суббота, 11 января 2020 г.

диета ложек отзывы




• Белый порошок, каким бы сладким и ароматным он ни был, не является достаточным раздражителем, способным взволновать наши органы чувств. Процесс приема пищи отождествляется не только с получением энергии и питательных веществ, но и с необходимостью компенсировать стрессы современной жизни, испытать вкусовые удовольствия. Известно, что продолжительное использование порошкового белка приводит со временем к приступам булимии — состоянию крайне нестабильному, которое исключает любую надежду на стабилизацию веса. Таким образом, этот тип питания может использоваться лишь изредка.

О других недостатках технического порядка я просто упомяну, в первую очередь обращаясь к безоговорочным сторонникам порошков, так как новички настолько покорены рекламой этих продуктов, что не обратят на мои слова ни малейшего внимания. Однако они вскоре убедятся, что их порошки эффективны лишь на короткий период времени:

• первый недостаток — высокая цена. Худеть с порошковыми пакетиками — очень дорогое удовольствие;

• второй недостаток — их неодинаковые чистота и качество. Надо избегать частого потребления неполных растительных белков и стараться есть молочные и яичные белки;

• третий недостаток заключается в отсутствии в таких порошках волокон. Без волокон желудочно-кишечный тракт не может правильно строить свою деятельность. Длительное применение порошков может послужить причиной запоров и других неудобств, иногда даже болезненных отеков.

В заключение можно сказать, что список недостатков белковых порошков оказался намного длиннее списка преимуществ, но если использовать их время от времени, они могут оказаться полезными. Их можно иногда съесть вместо бутерброда, если вы пропустили прием пищи, или для повышения эффективности белкового четверга.

Эта инструкция является неотъемлемой частью последнего этапа плана диеты. Человеку, потерявшему большое количество килограммов и осознающему, как много усилий это ему стоило, я бы посоветовал принять еще одну важную рекомендацию: больше не пользоваться лифтом. Сегодня, когда степперы (тренажер, имитирующий подъем по лестнице) и другие спортивные тренажеры продаются по сумасшедшим ценам, когда абонемент на посещение спортзала может запросто опустошить бюджет, почему не рассматреть поднимание по лестнице как ежедневную и к тому же бесплатную спортивную деятельность? Я всегда рекомендую своим пациентам подниматься по лестницам и даже приобрел привычку предписывать это в своих медицинских рецептах.

Источник: диета ложек отзывы

Возможно вас заинтересует: лишний вес после

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть с помощью воды

нарушилось. Таким образом, они действуют двояко: одни и те же три начала в состоянии равновесия осуществляют жизнедеятельность здорового...

Популярные сообщения