понедельник, 6 января 2020 г.

похудела на 10 кг за месяц отзывы




потребляемых молочных продуктов согласно списку «Молочные продукты, богатые жирами» (см. далее). Так же как и в случае с мясом и яйцами, следует выбирать продукты, произведенные из молока коров, выращенных на подножном корме. По возможности употребляйте сырые молочные продукты, так как они намного полезнее пастеризованных. Даже жирное молоко содержит некоторый процент белка, поэтому не забывайте учитывать их при подсчете суммарной доли потребления за сутки.

• Сыр Пармезан (1,4 грамма жиров на унцию; много белка)

• Сыр Бри (8 граммов жиров на унцию; много белка)

• Творог

На заметку! Жирные молочные продукты имеют в своем составе метаболиты эстрогенов, которые могут привести к развитию гормоночувствительных видов рака, например молочной железы, матки, яичников и простаты. При наличии данных онкологических заболеваний употребляйте молочные продукты в умеренных количествах или вообще откажитесь от них. Не принадлежащие к разряду «Organic» молочные продукты, скорее всего, содержат «Раундап», гормоны, антибиотики и, что еще хуже, резистентные к антибиотикам бактерии.

Несмотря на все плохое, что в течение последних нескольких десятков лет говорят о них организации здравоохранения и СМИ, яйца были и остались одними из самых полезных продуктов. Настоящий питательный тайфун для Вашего организма.

Яйца содержат восемь важных аминокислот, необходимых для синтезирования белка. Эти аминокислоты Вы получаете с пищей, так как организм не в состоянии вырабатывать их самостоятельно. Выбирайте яйца типа «Organic», т. е. полученные от кур, которые свободно пасутся на пастбищах и едят натуральный корм: семена, червей, насекомых и траву.

Исследования показали, что яйца от кур, выращенных в максимально естественных условиях, богаты питательными веществами. По сравнению с курами из агрорно-промышленных ферм (CAFO), у них:

Не хотите сырыми, ешьте яйца пашот или сваренные всмятку (сбрызните их маслом СЦТ). В крутую или жареные – худший вариант, так как при нагревании происходит окисление холестерина в яйцах, и если Вы страдаете от высокого уровня холестерина в крови, это может спровоцировать множество проблем. Кроме того, высокая температура также меняет химический состав яичного белка, что способно вызвать аллергические реакции или чувствительность. Яйца содержат небольшое количество углеводов, которые стоит учесть при подсчете общей потребляемой доли углеводов в сутки.

Источник: fhrb.site

Похожие статьи: как быстро и легко похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть с помощью воды

нарушилось. Таким образом, они действуют двояко: одни и те же три начала в состоянии равновесия осуществляют жизнедеятельность здорового...

Популярные сообщения