суббота, 11 января 2020 г.

причины лишнего веса




План питания ММТ регулирует, меняет и улучшает микрофлору кишечника. Она помогает снизить негативное воздействие на микробном, исключив сахара, промышленную еду и искусственные подсластители.

Похудение без лишений

Когда организм сжигает глюкозу в качестве основного топлива, доступ к жирам вашего тела и процесс их сжигания затруднены. При наличии уже имеющихся углеводов печень замедляет процесс сжигания жира, потому что вы не соблюдаете схему питания «насыщаемся – голодаем». Лишняя глюкоза откладывается в виде жира, в отличие от кетонов, которые, не будучи поглощенными клетками, выводятся с мочой.

Жировые клетки вырабатывают собственные гормоны, включая лептин. Если вы постоянно потребляете большое количество сахара и откладываете жир, уровень лептина повышается, и его рецепторы становятся менее чувствительными. Восстановить оптимальный уровень лептина становится сложнее. Поэтому, когда глюкоза является главным топливом вашего организма, жировые клетки оказываются узниками порочного круга: жир продолжает откладываться, а сжигать его становится практически невозможно.

Когда вы едите много сахара, жир не перерабатывается в энергию, а откладывается в вашем организме.

Гормоны и взаимосвязь между ними играют важную роль в контроле веса и в вашем желании поесть и что именно поесть, ведь эти гормоны определяются пищей, которую вы потребляете.

Это главный принцип ММТ. Она воспринимает пищу как способ формирования уровня гормонов – лептина и инсулина, – влияющих на массу тела и заставляющих его сжигать жир, а не откладывать. Кроме того, терапия исключает источники сахаров из вашей диеты, разрывая порочный круг. Организм освобождается от лишнего веса. При этом вы не чувствуете голода и тяги поесть, как это часто бывает при соблюдении большинства диет для похудения.

Намного больше энергии

ММТ оздоравливает уже имеющиеся митохондрии и стимулирует возникновение новых. Так как митохондрии являются главными источниками энергии, ММТ приводит к ее ощутимому всплеску.

В силу того, что организм начинает вырабатывать меньше разрушительных АФК (ведь он метаболизирует кетоновые тельца вместо сахара), вам потребуется меньше клеточной энергии, чтобы убрать плохие свободные радикалы, – доля чистой энергии при ММТ возрастает.

Источник: причины лишнего веса

Выбор редакции: аудиокниги ален кар сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть с помощью воды

нарушилось. Таким образом, они действуют двояко: одни и те же три начала в состоянии равновесия осуществляют жизнедеятельность здорового...

Популярные сообщения