воскресенье, 12 января 2020 г.

актрисы с лишним весом




Несмотря на то что, безусловно, снижение веса важно, все же не это является нашей главной целью. Уход лишних килограммов всего лишь приятное и естественное дополнение на пути к главной цели – хорошему здоровью. Отличное состояние здоровья характеризуется исключительно высокой продолжительностью жизни при относительном отсутствии заболеваний. Множество исследований показывает, что люди, отличающиеся превосходным здоровьем, имеют стройную фигуру. Учась укреплять свой организм правильным питанием, вы естественным образом приобретете идеальный вес. Вы поймете, что физический аппетит, вызывающий переедание, является психологическим фактором, благодаря чему сможете изменить свой принцип потребления пищи. Применяя информацию из этой книги к своей жизни, вы создадите новые полезные привычки, которые не потребуют от вас каких-либо усилий. В конечном итоге вы приобретете контроль над судьбой собственного здоровья.

Разработанная мной программа питания не подразумевает подсчета калорий, измерения или взвешивания порций, не содержит замысловатых хитростей. Прежде всего вам необходимо прекратить поиски решения проблемы при помощи волшебной палочки, потому что чудес не бывает. Забудьте об искусственно созданных мифах существующих на сегодняшний день нездоровых диет. На самом деле впоследствии почти всегда оказывается, что давший нам надежду продукт был всего-навсего обманом, а быстрые решения проблемы приносят вред здоровью.

Когда добавки или лекарства не отвечают вашей потребности в питании, они, как правило, являются токсичными и могут усилить разрушения, приносимые нездоровой диетой.

История Кэсси и Дэйв

Кэсси и Дэйв, огорченные усугублением тревожных симптомов плохого здоровья и старения, приняли решение есть, чтобы жить. Надеясь на многие позитивные изменения в состоянии своего организма, они были приятно удивлены дополнительными преимуществами, полученными и остальными членами семьи.

До: 73 килограмма (Кэсси) и 113 килограммов (Дэйв)

После: 50 килограммов (Кэсси) и 65 килограммов (Дэйв)

Мы с моим мужем Дэйвом счастливо живем в браке уже двадцать пять лет. У нас четверо детей, всем им уже около двадцати лет, и есть даже один внук. К началу пятого десятка лет мы уже чувствовали себя старыми, больными, уставшими и разочарованными в жизни. Ежедневно мы ощущали недостаток энергии, постоянно простужались, мучились мигренью, болями в спине, страдали от экземы, сильных перепадов настроения, мучительного аппетита и пищевых зависимостей, в связи с чем начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Наша нездоровая диета и малоподвижный образ жизни сделали свое дело.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - похудела на гречке отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть с помощью воды

нарушилось. Таким образом, они действуют двояко: одни и те же три начала в состоянии равновесия осуществляют жизнедеятельность здорового...

Популярные сообщения