среда, 8 января 2020 г.

причины возникновения лишнего веса




Итого: белка – 15,78 г; жиров – 6,58 г; углеводов – 13,34 г.

Выходные дни – отличный повод сделать, узнать, увидеть что-то новое. Поэтому, не тратя времени даром, отправляйтесь на прогулку по любимому городу, запишитесь на интересный мастер-класс, сходите в кино, парк, музей. Главное – не сидите дома и не давайте окружающим лишнего повода усомниться в реализации ваших планов!

Кстати, увлечение методикой может помочь вам найти единомышленников и если не друзей, то уж хороших знакомых точно.

Одна из участниц нашего проекта «Семейный размер» создала одноименную группу в социальной сети «Одноклассники» и предложила всем, кто проходит методику или просто интересуется здоровым образом жизни, каждые выходные вместе гулять по Москве.

Казалось бы, идеи хватит на пару недель, однако, судя по новым фотографиям и отчетам, жизнеспособности «прогулок по Москве» хватит еще надолго.

Во время экскурсий и мастер-классов не забываем про яблоки (свежие или запеченные), отруби, чай, кофе и какао. А на вечер у нас сегодня?

Огурец в начале XVIII века в Англии был большой редкостью, и врачи соревновались в поисках его отрицательных качеств. Одни считали его просто ядовитым, другие – «охлаждающим» и вызывающим простуду.

Слово «огурец» заимствовано из греческого языка, в котором оно было образовано от слова, означающего «незрелый». Причина этого в том, что огурцы употребляются в пищу именно недозревшими.

Салат из творога с овощами

• нежирный творог – 100 г

• помидоры – 2 шт.

• сладкий перец – 1 шт.

• огурец – 1 шт.

• петрушка, укроп, кинза

• маслины – 3 шт.

Огурец, помидоры, сладкий перец, лук нарезать кольцами и смешать с творогом. В салат добавить зелень – петрушку, кинзу и укроп, а также немного соли. Готовое блюдо полить маслом, украсить маслинами.

Итого: белка – 19,35 г; жиров – 7,62 г; углеводов – 17,67 г.

На ночь, как всегда, два белка куриных яиц. Но вы уже знаете, что их можно и пожарить!

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: белка – 40,24 г, жиров – 14,2 г, углеводов – 31,01 г.

Невероятно, но факт! Первая неделя на методике подходит к концу! Хочется надеяться, что эти мои простые советы и рецепты помогли вам преодолеть все трудности и сегодня ваши весы показывают весьма приличные цифры.

Источник: причины возникновения лишнего веса

Полезно знать - причины избавиться от лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть с помощью воды

нарушилось. Таким образом, они действуют двояко: одни и те же три начала в состоянии равновесия осуществляют жизнедеятельность здорового...

Популярные сообщения